Понедельник, 29.04.2024, 00:06 Приветствую Вас Гость


Все онлайн-стратегии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Eternal [7]
Лига Ангелов 2 [5]
Last Empire War [1]
Dragon Knight [1]
Grepolis [1]
Войны Престолов [8]
Travian [4]
Гладиаторы [0]
Меч короля Артура [0]
Dragon Knight 2 [12]
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Июль » 21 » Eternal: Добавьте в колоду свою собственную карту!
21:39
Eternal: Добавьте в колоду свою собственную карту!

  Не будет большим преувеличением сказать, что фанаты ККИ, которые по праву считают себя истинными стратегами онлайн-игр, с большим нетерпением ждут, когда же выйдет русская версия Eternal, поскольку в тонкостях английского языка, а особенно - сленга - разобраться может далеко не каждый. И вот, локализатооы игры предложили нам с вами совершенно нестандартный шанс!

Как известно, онлайн-игра Eternal представляет собой одну из версий настольных коллекционных карточных игр. Естественно, одной из главных составляющих успеха в таких играх составляют те самые карты, которые составляют так называемую "руку игрока". Чем удачнее набор карт, чем они могущественнее и разнообразнее, тем сильнее та самая рука.

Накануне выхода русской локализации Eternal разработчики запустили достаточно необычную акцию. Их предложение состоит в том, что каждый из игроков может создать... свою собственную уникальную карту!

В чем же состоит суть вопроса? Все достаточно просто! Если вы владеете хотя бы начальными познаниями в жанре коллекционных карточных игр онлайн, являетесь творческой натурой и обладаете элементарными навыками владения компьютерными художественными редакторами, вы можете создать свою собственную карту. Конечно, далеко не факт, что она попадет в колоду игры, но сам процесс творчества вас, безусловно, порадует!

Что необходимо сделать для того, чтобы получить уникальную карту в Eternal, которая, вполне возможно, сделает вас безусловным лидером игры? Все не так сложно, нужно лишь выполнить следующие действия:

  • создать оригинальную, забавную или необычную концептуальную легенду карты;
  • оформить ее дизайн, воспользовавшись специальным шаблоном или конструктором, размещенном на официальном сайте игры;
  • загрузить получившийся уникальный результат в специальный альбом.

Необходимо лишь учесть, что данная акция проводится до 31 июля 2017 года, до полудня по Москве. И еще учесть, что категорически воспрещены такие действия, как нарушение установленных правил игрового сообщества, откровенный плагиат и несоответствие решения поставленным задачам.

Лучших из лучших ждет не только запись на бета-тест, но еще и 10 эксклюзивных футболок с уникальным логотипом проекта. Дерзайте, художники!

Категория: Eternal | Просмотров: 676 | Добавил: MadCoach | Теги: eternal, расклад рук, уникальные карты | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта