Понедельник, 29.04.2024, 01:21 Приветствую Вас Гость


Все онлайн-стратегии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Eternal [7]
Лига Ангелов 2 [5]
Last Empire War [1]
Dragon Knight [1]
Grepolis [1]
Войны Престолов [8]
Travian [4]
Гладиаторы [0]
Меч короля Артура [0]
Dragon Knight 2 [12]
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Июль » 20 » Dragon Knight 2: Официальный старт ОБТ и второй сервер
20:33
Dragon Knight 2: Официальный старт ОБТ и второй сервер

  Администрация и разработчики проекта счастливы сообщить, что с сегодняшнего дня бесплатная браузерная онлайн-игра Dragon Knight 2 официально входит в стадию открытого бета-тестирования. Это означает, что сегодняшнего дня играть в "Рыцари Драконов II" сможет играть любой желающий! Первый игровой сервер под символическим названием "Начало" отправился в свое триумфальное путешествие!

Необходимо отметить, что открытый бета-тест был бы невозможен без добровольцев, принявших участие в закрытом тестировании, которое продолжалось более недели. Благодаря ЗБТ, браузерная игра Dragon Knight 2 избавилась от множества недостатков, лагов и неудобств. Так, например, были устранены следующие недоработки:

  • излишнее количество личных сообщений в мировом чате;
  • невозможность скрыть ненужных игроков с их никами и титулами;
  • избыточность сообщений в верхней части экрана и назойливость бегущей строки.

Администрация и разработчики проекта благодарят всех, кто принимал участие в процессе бета-тестирования, которому подвергалась браузерная игра онлайн Dragon Knight 2, выявив критические ошибки и серьезные недоработки. В качестве благодарности всем геймерам, принимавшим участие в ЗБТ, на электронную почту выслано письмо с промокодом и подарком. Те игроки, кто предпочел вступить в Dragon Knight 2 закрытого бета-тестирования посредством социальной сети VK, подарки в самое ближайшее время придет в личные сообщения.

Возможности для новых игроков

В отличие от закрытого бета-теста, в ОБТ могут играть абсолютно любой желающий. Кроме того, необходимо отметить, что в рамках открытого бета-тестирования никаких обнулений приобретенных навыков, умений и способностей героев или питомцев происходить уже не будет.

Это позволяет справедливым образом уравнять шансы тех игроков, которые вступили в игру на самом первоначальном этапе, еще на стадии закрытого бета-теста и новых геймеров. Ну, а конкурсы, викторины, разнообразные акции, безо всякого исключения, будут доступны абсолютно всем игрокам! Как и постоянные улучшения игры, которые будут вводиться, в том числе, и благодаря любому новому пользователю, решившему стать участником открытого бета-теста игры Dragon Knight 2 с целью оценить преимущества проекта и, возможно, выявить ошибки!

Сервер "Амазонка"

Помимо всего прочего, сегодня, в дополнение к первому игровому серверу "Начало", открылся и второй сервер - "Амазонка". Это лишний раз говорит о том, что бесплатная браузерная игра онлайн Dragon Knight 2 пользуется очень широкой популярностью!

Категория: Dragon Knight 2 | Просмотров: 696 | Добавил: MadCoach | Теги: старт открытого бета-теста, Dragon Knight 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта