Понедельник, 29.04.2024, 09:04 Приветствую Вас Гость


Все онлайн-стратегии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Eternal [7]
Лига Ангелов 2 [5]
Last Empire War [1]
Dragon Knight [1]
Grepolis [1]
Войны Престолов [8]
Travian [4]
Гладиаторы [0]
Меч короля Артура [0]
Dragon Knight 2 [12]
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Июль » 11 » Dragon Knight 2: Закрытый бета-тест стартовал + подарки!
13:42
Dragon Knight 2: Закрытый бета-тест стартовал + подарки!

  Как и обещала администрация одного из самых долгожданных проектов в области MMORPG, закрытое бета-тестирование игры "Рыцари Драконов 2" стартовало сегодня, без сбоев и проволочек! Те геймеры, кто успел записаться на ЗБТ, могут просто ввести промо-код, который пришел им на почту и наслаждаться игрой! Правда, существует вероятность того, что письмо с промо-кодом могло попасть в папку "Спам", поэтому не стоит паниковать преждевременно - лучше проверить и эту почтовую папку. Как говорится, на всякий случай. Если же возникло какое-то недоразумение или несостыковка, то служба технической поддержки проекта всегда на страже интересов игроков.

Кстати говоря, поскольку на период проведения ЗБТ возможность пополнения лицевого счета реальными деньгами отключена, всех игроков, успевших зарегистрироватья в закрытом бета-тестировании, ждут приятные подарки. В течение недели на ВНУТРЕННЮЮ почту в игре пользователям будут поступать уровни VIP и ощутимые суммы в риалах - внутриигровой валюте. И чем дольше игрок будет принимать участие в тестировании, тем ощутимее будут призы и бонусы! Сделано это исключительно для того, чтобы игрок смог оценить все те преимущества, которые предоставляют платные пакеты. Впрочем, как уже не раз говорилось, играть в браузерную игру Dragon Knight 2 можно абсолютно бесплатно.

Вполне символично, что сервер, на котором будет проводиться закрытое бета-тестирование, получил название "Райвэн" в честь одного из самых легендарных драконов, так хорошо известных пользователям, знакомым с истоками этого проекта. Вообще, бесплатная браузерная игра Dragon Knight 2 обещает стать настоящим прорывом и главным хитом 2017 года! Это - не удивительно, если учесть, какой популярностью пользовалась первая часть. Остается только добавить, что взяв все лучшее, разработчики добавили еще большую красочность, разнообразие геймплея, усовершенствовали возможности героев и их питомцев, привнесли больше возможностей для игрока, каким бы вкусом он ни обладал.

Необходимо отметить, что помимо закрытого бета-тестирования, в самом скором будущем онлайн-игра Dragon Knight 2 пригласит всех желающих и на открытый бета-тест. Таким образом, благодаря совместным усилиям разработчиков и игроков со всего мира, проект имеет все шансы стать практически идеальным, не оставив равнодушными поклонников самых разных жанров онлайн-игр!

Подробнее об уникальной бесплатной браузерной онлайн-игре Dragon Knight 2 читайте в нашем обзоре (coming soon).

Категория: Dragon Knight 2 | Просмотров: 665 | Добавил: MadCoach | Теги: Закрытый бета-тест, Dragon Knight 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта