Понедельник, 29.04.2024, 10:23 Приветствую Вас Гость


Все онлайн-стратегии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Eternal [7]
Лига Ангелов 2 [5]
Last Empire War [1]
Dragon Knight [1]
Grepolis [1]
Войны Престолов [8]
Travian [4]
Гладиаторы [0]
Меч короля Артура [0]
Dragon Knight 2 [12]
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Август » 2 » Eternal: Анонс старта закрытого бета-теста!
17:25
Eternal: Анонс старта закрытого бета-теста!

  Вопрос о том, когда стартует закрытое бета-тестирование игры Eternal, уже успел набить оскомину. Многие поклонники компьютерных версий коллекционных карточных игр уже успели вступить в группу избранных пользователей, готовых испытать все прелести игры, которые ранее были недоступны для игроков, не достаточно знакомых с английским языком.

Дело в том, что команда сервиса mail.ru, взявшаяся за перевод игры Eternal на русский язык, наконец-то обнародовала срок старта ЗБТ. Чем, разумеется, подогрела интерес к этой игре у всех истинных любителей ККИ в их онлайн-варианте.

Когда начнется закрытое тестирование Eternal

Итак, старт закрытого бета-теста онлайн-игры Eternal назначен на 4 августа 2017 года. Для того, чтобы вступить в игру и насладиться полным ее функционалом, ощутив в полной мере всё её многообразие и общение со всем миром, существуют две возможности:

  • активация специального промо-ключа, выданного администрацией игры;
  • приобретение специального "Набора раннего доступа".

При этом необходимо отметить, что приобретение наборов будет доступно всем игрокам на протяжении всего периода проведения закрытого бета-тестирования.

Кроме того, все привилегии, бустеры и бонусы, которые игрок завоюет в течение проведения закрытого бета-тестирования, автоматически переходят в его аккаунт на открытый бета-тест автоматически.

Остается только добавить, что запись на ЗБТ по Eternal продолжается до сих пор. 

О сроках проведения открытого бета-теста будет добавлено дополнительно.

В заключение хотелось бы напомнить, что клиент этой красочной, увлекательной и интеллектуальной игры, занимающий всего-лишь, 1,2 Гб на жестком диске любого устройства, доступен в игровом центре игрового аккаунта. Остается лишь зарегистрироваться в игре, старт которой назначен на 4 августа!

Кроме того, игрокам, в самое ближайшее время будет предоставлена возможность регистрироваться на разных серверах, в том числе - и на международных. С учетом того, что все достижения в игре ЗБТ сохраняются на ОБТ, это может явиться вполне серьезным конкурентным фактором!

Категория: Eternal | Просмотров: 643 | Добавил: MadCoach | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта