Понедельник, 29.04.2024, 07:32 Приветствую Вас Гость


Все онлайн-стратегии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Eternal [7]
Лига Ангелов 2 [5]
Last Empire War [1]
Dragon Knight [1]
Grepolis [1]
Войны Престолов [8]
Travian [4]
Гладиаторы [0]
Меч короля Артура [0]
Dragon Knight 2 [12]
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Август » 4 » Eternal: Старт закрытого бета-теста
20:38
Eternal: Старт закрытого бета-теста

  Свершилось то, чего так долго ждали истинные поклонники компьютерных версий коллекционных карточных игр! Сегодня русская версия онлайн-игры Eternal впервые увидела свет в полном своем объеме! С сегодняшнего дня стартовала версия закрытого бета-тестирования, которую так ждали, которую самые нетерпеливые пользователи тестировали в иноязычных версиях, которую многие сравнивали с признанной классикой жанра!

Как известно, для того, чтобы играть в Eternal, в режиме закрытого теста, необходимо было выполнить одно из двух условий, поставленных перед игроками администраторами русскоязычной версии:

  • активировать особый промокод;
  • приобрести стартовый набор (так называемый донат).

Немало игроков сделали либо то, либо другое. Но старт игры Eternal откладывался достаточное долое время. Все эти неудобства были связаны с тем, что локализаторы игры из mail.ru стремились как можно точнее перевести каждый термин, каждое действие, каждый шаг боевых действий или тактических схем.

Что получилось

В итоге получилась очень глубокая, серьезная и дружелюбная к пользователю игра, обладающая своим собственным шармом и не похожая на те игры, которые составляют классику жанра ККИ в онлайне.

Кстати говоря, продажа стартовых наборов будет продолжаться на протяжении всего течения закрытого бета-тестирования. Это позволяет пользователям вступить в ЗБТ практически в любой момент! Для этого необходимо, всего-лишь, зайти в игровой кабинет и скачать клиентское игровое приложение, которое "весит" какие-то 1,2 Гб.

Кроме того, любой игрок, принявший участие в закрытом бета-тестировании карточной игры онлайн Eternal, имеет право сохранить все свои достижения для последующего процесса игры в открытом бета-тесте! Сроки которого будут названы несколько позже.

А пока участникам закрытого бета-теста уже сегодня доступны все игровые "фишки", возможность тестировать все возможности этой невероятно красочной и насыщенной игры, неограниченные способности общения, обучения и самосовершенствования. А мы, в свою очередь, поможем игрокам не только трансляциями новостей, но и гайдами, прохождениями, разнообразной аналитикой!

Категория: Eternal | Просмотров: 694 | Добавил: MadCoach | Теги: онлайн-игра eternal, старт бета-теста Eternal, eternal | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта