Воскресенье, 28.04.2024, 23:37 Приветствую Вас Гость


Все онлайн-стратегии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Eternal [7]
Лига Ангелов 2 [5]
Last Empire War [1]
Dragon Knight [1]
Grepolis [1]
Войны Престолов [8]
Travian [4]
Гладиаторы [0]
Меч короля Артура [0]
Dragon Knight 2 [12]
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Июль » 28 » Eternal: Запуск альфа-тестирования
15:17
Eternal: Запуск альфа-тестирования

  Вопросы, связанные с тем, когда начнется бета-тест игры Eternal, становятся все более и более прозрачными. Русскоязычные локализаторы этой многообещающей коллекционной карточной игры пытаются сохранять интригу, но уже всем ясно, что ЗБТ Eternal явно не за горами. И очередная новость лишний раз подтверждает это!

Дело в том, что с сегодняшнего дня стартует альфа-тестирование онлайн-игры Eternal.Оно продлится совсем недолго - с 28 июля по 2 августа. Разработчики игры предлагают присоединиться к альфа-тесту всех поклонников элитных коллекционных карточных онлайн-игр!.

Что такое альфа-тестирование

Главный смысл "альфы" заключается в том, чтобы игроки смогли выявить критические неполадки, которые могли бы помешать им полноценно играть в закрытом бета-тесте, заявки на который все еще принимаются разработчиками. А это, в свою очередь, подразумевает следующие преференции:

  • возможность оценить качество перевода игры на русский язык;
  • доступность всей игровой механики и тонкостей этой уникальной ККИ;
  • полная свобода состязаний с игроками англоязычной версии по всему миру.

Необходимо отметить, что после окончания альфа-тестирования игры Eternal все игровые аккаунты будут обнулены. Но это будет единственным вайпом в игре - даже те карты, что будут заработаны игроками во время закрытого бета-тестирования, останутся у них на руках и при официальном старте!

Как принять участие в альфа-тестировании Eternal

Нет ничего проще! Необходимо лишь приобрести стартовый набор раннего доступа. Те игроки, которые уже приобрели набор раннего доступа с целью попасть в бета-тест Eternal, попадают на "альфу" автоматически - разработчики советуют им проверить свою электронную почту. Но и новым игрокам путь в игру вовсе не закрыт! Поучаствовать в игре можно до 2 августа, если приобрести НРД.

Необходимо лишь помнить, что в альфа-тестировании игры Eternal бустеры и бонусы, предусмотренные при приобретении наборов, не действуют, поскольку по окончании "альфы", как уже говорилось выше, предусмотрено обнуление. Весь остальной функционал игры будет доступен в максимально полном объеме.

Категория: Eternal | Просмотров: 619 | Добавил: LordZigfrid | Теги: альфа-тест Eternal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта