Понедельник, 29.04.2024, 07:37 Приветствую Вас Гость


Все онлайн-стратегии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Eternal [7]
Лига Ангелов 2 [5]
Last Empire War [1]
Dragon Knight [1]
Grepolis [1]
Войны Престолов [8]
Travian [4]
Гладиаторы [0]
Меч короля Артура [0]
Dragon Knight 2 [12]
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Январь » 8 » Лига Ангелов 2: Новый сервер "Полководец"
00:48
Лига Ангелов 2: Новый сервер "Полководец"

   Абсолютно бесплатная браузерная игра "Лига Ангелов 2", играть в которую становится все интереснее буквально с каждым днем, регулярно предлагает своим пользователям все новые и новые промо-акции, скидочные кампании и разнообразие возможностей оценить всю специфику, многообразие игры, ее неохватное многообразие!

Новый мир ждет гостей!

Очередное обновление виртуального мира добавляет в игровой процесс, которым прославилась бесплатная браузерная онлайн-игра "Лига Ангелов 2", пополнилось сервером S153 "Полководец"! Наряду с основными функциями игры, новая площадка предоставляет следующие возможности:

  • добавление уникальных видов войск и ратников;
  • проведение массовых боев, как против искусственного интеллекта, так и супротив реальных соперников;
  • воспитание активных виртуальных помощников;
  • получение уникальных экземпляров доспехов, вооружения и экипировки;
  • безграничные возможности общения с живыми игроками, находящимися в самых разных уголках Земного Шара.

Выбирайте сторону добра, попробуйте ощутить себя воплощением сил зла - все зависит только от вас!

Легенда нового сервера

Это может показаться немного нехарактерным для данного проекта, но с новым сервером "Полководец" играть в бесплатную браузерную онлайн-игру теперь стало еще интереснее! Эта версия игры особенно заинтересует поклонников сражений и соревнований с реальными противниками.

Кроме того, новый сервер обладает и своей собственной легендой, таинственную презентацию которой разместили на сайте руководители проекта. Звучит она следующим образом:

Свет в хижине погас, остался лишь слабый огонек в руках прорицателя.
– Что вы хотите узнать? – почти шепотом произнес провидец. – Неужели вы настолько глупы, что осмелились потревожить меня?!
– Открой нам пророчество, – уверенно молвила Мойра. – Мир Элизиума под угрозой. Мы должны знать, сможем ли мы защитить его. Только тебе ведомо будущее.
– Ты сама виновата в том, что не видишь того, что предначертано. После сражения, отнявшего твое зрение, я был готов взять тебя в ученицы, ибо только тот, кто слеп, способен “видеть” дальше своего носа, но “великая воительница” предпочла посвятить себя битвам! – провидец залился громким хохотом.
Мойра молча обнажила меч, она была готова покарать любого, кто стоял на пути к безоблачной жизни Элизиума.
– Хорошо. Никогда не любил перечить женщинам, особенно таким, как ты, – сказал провидец и принялся разжигать костер и бросать в него волшебные травы.
Все затихли, были слышны лишь треск поленьев и посапывание притаившегося в углу ликоракса. И молвил прорицатель:
– В самые тяжелые времена появится в Элизиуме великий полководец, который объединит под своим началом разрозненный войной народ и поведет его к победе. Вы должны найти его. В нем ваше спасение и спасение всего Элизиума.


Настал ваш час обрести величие на новом сервере: S153: Полководец! Соберите под своим командованием сильнейших воинов Элизиума, разбейте армии противников, докажите всем, что вы самый лучший стратег и воин. Стартовые события помогут вам набрать боевую мощь для дальнейших сражений. Торопитесь исполнить пророчество!

Категория: Лига Ангелов 2 | Просмотров: 604 | Добавил: MadCoach | Теги: Лига Ангеелов 2, новый игровой сервер Полководец, играть в Лигу Ангелов 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта